Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Банк «Открытие» вступил в Челябинское областное отделение общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России». Представлять банк в организации будет управляющий банка по Челябинской области Константин Болдырев. Одна из задача, которую призвано решать объединение «Опора России» - привлечение финансирования в предприятия малого и среднего бизнеса, выстраивание деловых связей между бизнесом и финансовыми, административными институтами. Банк будет оказывать консультационную помощь предпринимателям, активно участвовать в работе на отраслевых форумах, семинарах и конференциях, предлагать свои инициативы для обсуждения и оформления в виде общественных инициатив. .

«Работая с ключевыми бизнес-объединениями, мы имеем возможность выйти на большую базу потенциальных клиентов, но самое главное – мы можем учесть интересы нашей аудитории. Совместно с деловым сообществам искать возможные пути решения тех или иных задача, адаптировать свои продукты под потребности бизнеса, выстраивать конструктивный диалог», - отметил Константин Болдырев. По его словам, работа с сегментом малого и среднего бизнеса является для банка приоритетным направлением развития собственного бизнеса. В настоящее время клиентами банка является более 700 компаний в области, в планах – кратно увеличить количество клиентов и объемы кредитования сегмента МСБ.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2018/11/26/bank-otkrytie-i-opora-rosii/