Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Лучшие программы, курсы и материалы презентуют на выставке «Языковые и каникулярные программы в России и за рубежом» в Санкт-Петербурге иностранные образовательные агентства и языковые школы. Мероприятие состоится 11 ноября и ждет всех, кто заинтересован получить максимум информации в одном месте, существенно сэкономив время.

Посещение выставки дает немало преимуществ для посетителей. Это возможность подобрать стажировку, подходящий курс или творческое направление поездки, узнать свой уровень знания иностранного языка, пройдя бесплатное тестирование, получить рекомендации и даже, при удаче, скидку на приобретение курсов.

В рамках события можно будет пообщаться с выпускниками курсов и школ, познакомиться с представителями агентств, найти компаньона для поездки и даже спланировать поездку для семьи или компании друзей. Важно, что выставка (https://bit.ly/2Ol1jqv) рассчитана на широкий круг посетителей – школьников, студентов и людей, уже имеющих профессию, поэтому подобрать подходящее каждому направление будет не сложно.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2018/11/7/na-vystavke-v-peterburge-projdet-prezentaciya/