Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Олимпийским комитетом РФ и ведущим российским пивоваренным брендом «Балтика» в конце прошлого месяца было подписано официальное соглашение о партнерстве. Со стороны ОКР на встрече присутствовал президент Станислав Поздняков, а компанию «Балтика» представлял ее президент Яцек Пастушка. Согласно условиям договоренности, компании «Балтика» присвоен статус поставщика ОКР в категории «Пиво». Инвестиции в проект будут, по большей части, использованы на цели развития отечественного олимпийского движения и способствования подготовке наших атлетов к Олимпиадам.

Отмечается, что ОКР и «Балтика» воодушевлены сотрудничеством. По словам Станислава Позднякова, эта компания уже давно доказала свою ответственность. Поддержка, которую бренд оказывает развитию и популяризации российского спорта, является иллюстрацией общемировой практики. Как полагает господин Поздняков, сотрудничество двух сторон будет взаимовыгодным. Их совместные проекты помогут открыть дополнительные возможности в плане содействия подготовке отечественных атлетов к крупным международным соревнованиям, а также поспособствуют повышению культуры ответственного потребления пива в среде болельщиков, — не сомневается управленец.

В настоящее время «Балтика» является лидером российского рынка и по развитию сегмента безалкогольного пива. Спортсмены со всего мира любят этот напиток за то, что он способствует эффективному восстановлению после нагрузок и идеально сочетается со спортивным режимом.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2018/11/9/kompaniya-baltika-i-okr-podpisali-oficialnoe/