Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Синергия компании TKEY DMCC и команды Tkeycoin упрочила положение перспективного отечественного блокчейн проекта на международном уровне. Так, минувшим летом был открыт его офис в Дубаи (Объединенные Арабские Эмираты). В октябре же знаменитая американская компания Dun & Bradstreet официально верифицировала TKEY DMCC и Tkeycoin в мировом реестре собственности. Таким образом, гарантируется более глубокая интеграция проекта в мировую криптоиндустрию. 

Благодаря получению нового статуса от Dun & Bradstreet (читай, «знака доверия»), к Tkeycoin вырос интерес со стороны крупных фондов и частного бизнеса. Это, в свою очередь, способствовало пересмотру прогноза роста криптовалюты TCD на 2019-20 годы с повышением — до $450. Отмечается, что сейчас руководство Tkeycoin готовит эмиссию. Это позволит привлечь порядка $100 000 000 инвестиций, которые принесут сверхприбыли, и криптовалютному проекту, и вкладчикам.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2018/11/9/tkey-dmcc-i-tkeycoin-proizveli/