Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Уже второй раз в России пройдет премия «Headliner года – 2018». Прием заявок на участие в событии уже начался с 1 ноября. Принять участие в премии (https://award.head-liner.ru/) может каждый желающий – лидеров определят в пяти номинациях: «Спорт, здоровье, фитнес»,«Общественная деятельность и социальные проекты»,«Наука, инновации, образование», «Культура и искусство», «Бизнес».

Организаторы приглашают всех посетителей социальных сетей голосовать за номинантов премии. Кроме того, будет создан специальный экспертный совет, в который войдут уважаемые представители самых разных профессий, имеющие авторитет в обществе. Они определят из числа финалистов абсолютного победителя и призеров премии «Headliner года – 2018».

В 2017 году в рамках первой премии заявку на участие также мог подать любой желающий, но велось при этом открытое голосование в соцсетях – голосующие рассматривали личные достижения претендентов на премию в сферах искусства, науки, бизнеса, спорта и общественной жизни.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2018/11/9/uchastie-v-premii-headliner-goda--2018/