Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Группа компаний «Атлас Девелопмент» провела презентацию для Западной башни iTower на новогодней выставке-распродаже квартир «Домофест». Традиционное мероприятие в сфере жилой недвижимости прошло в Ельцин Центре и привлекло 28 застройщиков. Строительство Инновационных башен iTower идет в полном соответствии с графиком, однако спрос на квартиры в жилом комплексе остается высоким. Группа компаний «Атлас Девелопмент» вышла на финальный «Домофест» 2018 года с новым предложением для своих клиентов.

Количество участников презентации Западной башни iTower в очередной раз подтвердило то, что ставка Группы компаний «Атлас Девелопмент» на прорывные решения по развитию технологий «умного дома» точно попала в запрос населения на новое качество жизни. Желающих узнать о развитии проекта было больше, чем посадочных мест в конференц-зале, где проходила презентация. По отзывам гостей встречи, уже зная про особенности Восточной башни iTower, им было интересно, в каком направлении будет дальше развиваться жилой комплекс.

«Мы неоднократно говорили, что Инновационные башни iTower - это проект для людей, которые хотят большего. У клиентов есть большой выбор и им уже недостаточно просто переехать из одной квартиры в другую. Они хотят не просто «улучшить жилищные условия», люди стремятся повысить качество жизни. Более глубокое и вдумчивое отношение к планировки своего будущего нашло отражение в планировках жилья Западной башни iTower: больше просторных квартир и отсутствие студий. Конечно, в новом корпусе жилого комплекса точно также будут действовать все опции iTower: от технологий «умного дома» до дизайнерских решений», - отметил по итогам презентации директор по продукту Группы компаний «Атлас Девелопмент» Вячеслав Батаков.

Генеральный директор Группы компаний «Атлас Девелопмент» Владимир Городенкер рассказал, что в Западная башня iTower станет домом для более 300 человек. Опираясь на опыт взаимодействия с клиентами первой части жилого комплекса, разработчикам проекта удалось расширить предложение для новых его жителей. Спрос заставил начать строительство Западной башни раньше срока – уже сейчас подрядные организации роют котлован на площадке.

«Мы точно знаем, какое будущее будет у резидентов Западной башни iTower. Исходя из этого и было сформировано предложение в новом корпусе, а наш опыт предложения Восточной башни подтверждает успешность такого подхода. В Западной башни будет больше места для семьи и больше времени для жизни. Проект объединил передовые технологии строительства и умного дома с эргономикой жилых и общественных пространств. В здании разместится большое семейное кафе (в данной локации подобного формата вообще нет), аптека и зоомагазин. Рядом с Западной башней мы построим общедоступный экосквер, который станет точкой притяжений для всего района.  Мы видели, что пришедшим на презентацию гостям «Домофеста» это действительно интересно. Для них это новая реальность, когда жилой комплекс – это не история «построили, заселились и забыли», а долгая история совместного развития», - сказал Генеральный директор Группы компаний «Атлас Девелопмент» Владимир Городенкер.

Завершение строительства Западной башни iTower запланировано на 2020 год. Напомним, ранее жилой комплекс Инновационных башен iTower дебютировал на VII Международном инновационно-промышленном форуме «Технологический прорыв. Пространственное развитие России». Также опыт строительства «умных домов» на примере проекта Группы компаний «Атлас Девелопмент» обсуждали на Общероссийского форума стратегического развития «Города России 2030: цифровое будущее». Ведущие издания России, такие как Lenta.ruКоммерсантЪВести.Недвижимость изучают опыт реализации проектов Группы компаний «Атлас Девелопмент».

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2018/12/17/atlas-development-prezentovala-zapadnuyu-itower/