Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Представители шоу-бизнеса и медийные персоны приняли участие в премьере тренинг-шоу Лореллы Гольцовой «Пойми меня Правильно!». Мероприятие состоялось в Москве в формате «Знания + Знакомства». Лорелла, известный в России лайф-коуч, международный эксперт в отношениях, основатель столичной Академии лайф-образования «ЛАуРА, рассказала, что главная задача шоу-тренинга (https://lorellagaltsova.ru/show) – дать знания об особенностях различий мужской и женской психологии.

По словам лайф-коуча, женщины и мужчины должны понимать особенности психологии противоположного пола. Это важно не только молодым людям, находящимся в поиске партнера, но и семейным парам, которые имеют опыт проживания вместе. В рамках иммерсивного тренинга в течение шести часов участникам предлагаются активные подвижные игры, дискуссии о различиях мужских и женских взглядов, современные игровые технологии, с помощью которых люди прорабатывают собственные проблемы, получают новые знания в сфере отношений, учатся предупреждать появление конфликтных ситуаций и избегать ошибок.

Весь процесс построен на игре, юморе и чувстве такта, участники приобретают не только знания о психологии противоположного пола, но и новых друзей.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2018/12/19/premera-trening-shou-lorelly-golcovoj/