Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

В список «100 лучших товаров России» в категории «Потребительские товары» включено пиво «Балтика 3». Продукт компании «Балтика» получил самую высокую оценку экспертной комиссии в рамках всероссийского конкурса. Это стало как символом доверия к производственным стандартам компании профессионалов в сфере сертификации, так и подтверждением высокого качества напитка. В состав жюри вошли представители МОО «Академия проблем качества» и Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт).

Жесткий отбор на конкурсе прошла продукция всех участников конкурса. Начиная от техдокументации и заканчивая системой контроля качества продукции, выпускаемой производителями, эксперты тщательно изучали весь производственный цикл. Пивовары «Балтики» собирают лучший опыт и сохраняют традиции мирового пивоварения, обеспечивая натуральность продукта и преемственность рецептур. Именно это стало определяющими факторами для включения бренда в ТОП-100 российских товаров.

Продукт компании прошел серьезную проверку, участвуя в конкурсе, подчеркнул Кирилл Купцинелли, начальник службы интегрированной системы менеджмента, пивоваренная компания «Балтика», часть Carlsberg Group. Об отличном качестве этого сорта свидетельствует успешное преодоление «Балтикой 3» регионального и федерального этапов.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2018/12/22/na-konkurse-100-luchshih-tovarov-rossii/