Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Вручение наград в рамках авторитетной потребительской премии «Товар года» вновь ознаменовалось признанием качества и статуса пива «Балтика 3», победившего в номинации «Пиво светлое». Этот лагер флагман российской пивоваренной отрасли в лице компании «Балтика» (часть Carlsberg Group) выпускает уже на протяжении четверти века. Для «Балтики 3» это уже пятый раз, когда ее включают в число лауреатов премии «Товар года». Это является убедительным подтверждением статуса «тройки», как одного из ведущих российских брендов. 

В комментарии к новости представитель компании «Балтика» (часть Carlsberg Group) Павел Еранкевич рассказал, что они рады выбору потребителей в пользу «тройки». По его словам, успех лагера заключается в классической рецептуре — только 100% солод, хмель и вода. Качество производственного процесса гарантируется контролем со стороны лучших специалистов Carlsberg Group в РФ.

Следует добавить, что за время производства «тройки» она завоевала свыше трех десятков наград в рамах российских и иностранных конкурсов. К примеру, в текущем году лагеру досталась серебряная награда престижного британского конкурса  International Beer Challenge (IBC Tasting Awards). В нашей же стране «Балтика 3» победила в народном голосовании независимого социологического центра «Хи-Квадрат».

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2018/12/25/baltika-3-podtverdila-svoj-status-tovara/