Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

В период с 20 декабря 2018 по 01 апреля 2019 года все клиенты банка «Открытие», оформившие одновременно договор на расчетно-кассовое обслуживание или ведение счета и зарплатный проект, получат полгода обслуживания бесплатно. Банк запустил акцию «РКО+зарплатный проект», ориентированную на компании малого и среднего бизнеса, индивидуальных предпринимателей с численностью наемного персонала от 20 человек.

«Для банка «Открытие» сегмент малого и среднего бизнеса является ключевым для развития своего бизнеса. По нашему бизнес плану мы рассчитываем кратно увеличить количество клиентов этого сегмента, поэтому готовы предлагать для предпринимателей уникальные продукты. По этой акции начинающий, например, бизнесмен может полгода не платить банку за ведение счета и расчетно-кассовое обслуживание, полностью сконцентрировавшись на своих бизнес-процессах. При этом его сотрудники получат удобную зарплатную карту Open Card c возможностью 3% cashback и бесплатного снятия наличных в любом банкомате», - рассказала управляющий банка «Открытие» по Свердловской области Наталья Алемасова. По ее словам, динамика продаж услуг РКО в регионе за квартал выросла на 37%.

Подробности об акциях можно узнать на сайте банка.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2018/12/25/bank-zapustil-akciyu-rkozarplatnyj-proekt/