Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Дума ТВ выпустила специальный репортаж по случаю завершения осенней сессии 2018 года в Госдуме РФ (https://youtu.be/zXh2f_uB9yg). Депутаты провели 19 декабря заключительное в уходящем году пленарное заседание. На нем парламентские фракции подвели итоги работы и наметили планы на следующий год.

Об исчерпании повестки заявил Вячеслав Володин, председатель Госдумы РФ, при этом подчеркнув, что в последний день депутатам удалось принять несколько законопроектов, по которым не было движения длительное время. Среди наиболее значимых принятых законопроектов спикер парламентариев назвал закон об отмене национального роуминга на территории РФ и закон об ответственном обращении с животными.

Вячеслав Володин рассказал, что по мнению избирателей, законы становятся более качественными. Он также заявил о повышении эффективности работы Госдумы РФ, что связано, по его мнению, с более конструктивным взаимодействием палаты с Правительством РФ.

 

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2018/12/26/zaklyuchitelnoe-plenarnoe-zasedanie/