Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Группа компаний «Атлас Девелопмент» выступит с докладом и мастер-классом по формированию отделов продаж на Сочинском Всероссийском жилищном конгрессе, который пройдет 8-12 апреля 2019 года. Традиционно это крупнейшее мероприятие рынка недвижимости России собирает огромное количество отечественных спикеров и экспертов. Группа компаний «Атлас Девелопмент» представит успешный опыт формирования и деятельности отделов продаж проектов Инновационных башен iTower и Жилого квартала «Парк столиц».

Ежегодно Конгресс собирает более 3000 участников. Среди участников и гостей ключевого отраслевого мероприятия видные политики, руководители крупнейших строительных компаний, агентств недвижимости, ведущих банков и других организаций, связанных с рынком недвижимости из всех регионов РФ, стран ближнего и дальнего зарубежья. На мероприятиях выступит более 500 спикеров, пройдет свыше 400 мероприятий и около 50 мастер-классов и коммерческих тренингов ведущих практиков рынка недвижимости, признанных тренеров и экспертов в сфере продаж, переговоров, новых технологий сделок и управления персоналом.   

«Группа компаний «Атлас Девелопмент» представит позитивный опыт создания высокоэффективного отдела продаж. Интерес клиентов к новому и оригинальному для рынка продукту – Инновационные башни iTower – растет. Темпы продаж высокие и идут с опережением строительства. Поэтому мы расскажем о динамическом управлении продажами: от выстраивания маркетинга до управления долгосрочной лояльностью клиентов и сотрудников», - сообщил директор по маркетингу Группы компаний «Атлас Девелопмент» Вячеслав Батаков.

Всероссийский жилищный конгресс будет проходить 5 дней и охватит важнейшие сегменты рынка недвижимости: жилищное строительство, риэлторский бизнес, коммерческая недвижимость, ипотечное кредитование, информационные ресурсы, многие другие темы. Также состоится церемония подведения итогов Национальной премии «Эксперт рынка недвижимости».

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2018/12/6/uspeshnost-prodazh-i-marketinga-gk-atlas/