Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

В детских больницах шести городов страны в 2017 году благотворительный фонд «Жизнь одна!» компании МейТан открыл детские игровые комнаты. Итоги деятельности фонда за 2017 год были озвучены на бизнес-форуме «Рождественские встречи» в Барнауле, который провела компания МейТан для руководителей своих представительств.

Перед участниками форума выступила президент МейТан Любовь Леванюк. Она рассказала, что компания ежегодно проводит благотворительный аукцион, а собранные на нем средства направляет на ремонт и обустройство детских игровых комнат в лечебных учреждениях России. В этих комнатах есть все для детей разного возраста – мягкие игрушки, книги, мультфильмы, развивающие игры и многое другое. Ребята могут отдохнуть от процедур, интересно провести время.

В 2017 году компания МейТан и ее благотворительный фонд «Жизнь одна!» открыли игровые комнаты в Барнауле, Кургане, Красноярске, Екатеринбурге, Кызыле и Челябинске. В 2018 году открытию игровой комнаты порадовались детишки Областной детской клинической больницы в Ростове-на-Дону. Начнут в этом году работать комнаты для детей в таких городах, как Якутск, Краснодар, Уфа и Курск.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2018/2/12/blagotvoritelnyj-fond-kompanii-mejtan/