Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Мультисервисная система приема платежей «Благополучие ПЭЙ» (МСПП «Благополучие ПЭЙ») наращивает активность в Новосибирске. Платежный оператор действует в регионе с 2017 года, предоставляя клиентам удобные способы оплаты услуг ЖКХ, госпошлин, штрафов ГИБДД, платежей в адрес ФНС, таможни, ФСПП и другие.

Молодая компания использует в своей деятельности инновационные методы и технологии, работая в партнерстве с НКО Красноярский Краевой расчетный Центр и ПНКО «Элплат». МСПП «Благополучие ПЭЙ» намерена распространить собственные платежные инструменты на территорию большинства регионов страны, задействуя высокотехнологичные online-решения.

По словам управляющего МСПП «Благополучие ПЭЙ» Дениса Черкасова, сегодня уже запущен бот платежей в Телеграм, а весной 2018 года компания входит на рынок ICO. В планах также запуск мобильного приложения для проведения платежей «в один клик».

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2018/2/14/mspp-blagopoluchie-pej-narashivaet/