Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Отзывы о врачах и клиниках РФ на крупнейшем в стране медицинском портале «ПроДокторов» оставили более 750 тысяч пациентов. Это значимая веха в развитии ресурса, который ежемесячно посещают 4 700 000 человек. Следует отметить, что на портале публикуются только мнения, прошедшие проверку на подлинность.

На портале «ПроДокторов» представлена обширная информация о 500 тысячах врачей – специалистов как широкого, так и узкого профиля, которые работают в более 32 000 медицинских учреждений практически во всех регионах России. Ресурс, на котором публикуется только официальная информация, обеспечивает круглосуточную техподдержку пользователям, ведет строжайшую модерацию.

Медицинский каталог «ПроДокторов» публикует многоуровневые прозрачные рейтинги врачей и клиник, предоставляет возможность бесплатной записи на обследование и прием, вызова врача на дом и онлайн-консультаций у определенного специалиста. Непосредственно клиники получают объективную обратную связь от пациентов, а также отличный инструмент управления репутацией и формирования бренда.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2018/2/15/bolee-750-tysyach-pacientov-ostavili/