Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

В Новосибирске завод компании «Балтика» пригласил студентов побывать на производстве и познакомиться с процессом производства пива. Специальное мероприятие для студентов 17 февраля состоялось также и в нескольких других городах России, где работают предприятия «Балтики».

Представители компании организовали для молодых людей, будущих специалистов разных профилей, экскурсию по производству и интересный спортивный квест, в рамках которых рассказали гостям о вкладе «Балтики» в развитие отечественного спорта, популяризацию здорового образа жизни. Студентам показали тонкости современного пивоварения, работу системы контроля качества и инновационных технологий по производству напитка, включая безалкогольные сорта.

Студенты узнали, что «Балтика» уже много лет не просто поддерживает многие крупнейшие спортивные события в мире, но и является постоянным партнером сборной РФ по футболу и РФС. Предприятие уделяет особое внимание развитию среди болельщиков и обычных покупателей культуры потребления любимого пенного напитка, реализует различные мероприятия по формированию в обществе ответственного отношения к пиву.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2018/2/19/obrazovatelno-razvlekatelnuyu-programmu/