Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Профессионалы индустрии развлечений соберутся с 1 по 3 марта в Москве на ВДНХ, где пройдет юбилейная Международная выставка аттракционов, развлекательного оборудования и услуг для индустрии развлечений РАППА ЭКСПО-2018. Участниками события станут почти двести компаний из двадцати стран мира.

Организаторы заявили, что на мероприятии побывают 4000 специалистов в сфере развлечений и услуг. В ходе 20-й выставки РАППА ЭКСПО-2018 состоится также деловой форум, где профессионалы обсудят наиболее проблемные вопросы развития отрасли. В программе выставки – ряд тренингов и мастер-классов от ведущих экспертов из РФ и других стран. Итоговым событием этих дней станет вручение одной из самых престижных международных премий в развлекательной сфере «Golden Pony Awards Moscow-2018».

На РАППА ЭКСПО-2018 года участники готовятся представить наиболее востребованные направления индустрии развлечений и новинки – аттракционы виртуальной реальности, мобильные приложения для парков, интерактивный видеомэппинг и многое другое.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2018/2/22/mezhdunarodnaya-vystavka-rappa-ekspo-2018/