Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Анимационная студия «ХайпКвадрат» представила аудитории свой уникальный мультсериал «Путин18плюс». В сознательно провокационном названии обыгрывается число 18, связанное с текущим годом, в который в РФ выберут главу государства. По сюжету мультфильма, нынешний российский лидер задействует возможности машины времени для перемещения ранее управлявших нашей страной Владимиров Путиных в 2018-й год. Вместе они усядутся за круглым столом, чтобы наметить пути эффективного развития Российской Федерации.

 

Комментируя событие Игорь Круглов (автор проекта и глава студии «ХайпКвадрат») заявил, что Владимир Путин является сильным лидером, который знает, как сделать Россию успешной. По его словам, молодежь сейчас или подзабыла, или вовсе не знакома с тем, сколько хорошего ВВП сделал для страны. Именно поэтому и был создан мультфильм, а также начал работу интернет-портал путин18плюс.рф. На нем посетители могут кликнуть на рисованного президента из соответствующего года, чтобы в краткой и доступной форме освежить в памяти его итоги.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2018/2/23/animacionnyj-serial-putin18plyus-pozvolyaet/