Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

В Экспертный совет партии «Единая Россия», созданный 19 февраля 2018 года под руководством Бориса Грызлова, председателя Высшего совета партии, вошел представитель промышленно-строительного сообщества страны. Это Антон Мороз, вице-президент Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты, член Совета НОСТРОЙ, НОПРИЗ.

Антон Мороз рассказал о предстоящей работе Экспертного совета, его планах и своей будущей деятельности. По его словам, в рамках Совета будет создано шесть постоянно действующих секций: электоральных процессов, теории и практики политической работы, политических коммуникаций, сравнительной политологии и анализа зарубежного опыта, а также содействия проектной деятельности и вызовов нового технического уклада. Антон Мороз считает, что его опыт будет востребован в последних двух секциях.

Член Экспертного совета, Антон Мороз заявил, что эта структура станет важной площадкой, которая будет оказывать влияние на все партийные процессы. Более того, он уверен, что Совет внесет дополнительные свежие идеи, позволит наладить работу в новом качестве и формате в федеральном центре и регионах, станет новым этапом развития партии.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2018/2/23/anton-moroz-stal-odnim-iz-chlenov/