Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Проведен первый раунд Pre-ICO российской криптовалюты Tkeycoin для крупных инвесторов. Вокруг проекта царил ажиотаж, который стал причиной повышения стоимости монеты до $10.

Подобная ситуация не снижает интереса инвесторов к Tkeycoin: как сообщает ТАСС, во время первого инвестиционного раунда поступило почти 100 заявок из многих стран мира. Инвесторы готовы инвестировать в криптовалюту $800 млн. Тому, кто не успеет приобрести TCD во время предпродаж, придется ждать появления монеты на бирже.

По прогнозам предварительная сумма эмиссии Tkeycoin составляла до $100 млн. Но теперь появились основания считать, что эта сумма может быть увеличена в 5-7 раз, то есть проект может привлечь около $500 млн. Собранные средства будут использованы для расширения и развития платформы Tkeycoin DAO, а также ее укрепления на рынке. Некоторые эксперты полагают, что российская монета займет свое место в десятке лидеров рынка криптовалют.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2018/2/28/investory-gotovy-investirovat/