Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

61-я сессия Комиссии ООН по наркотическим средствам – функционального органа Экономического и Социального Совета ООН пройдет с 12 по 16 марта в Вене. На мероприятии выступит в составе делегации от России Национальный Антинаркотический Союз (НАС). Представители крупнейшей в РФ ассоциации по борьбе с наркотиками, алкоголизмом и социально значимыми болезнями расскажут о богатом опыте НАС в лечении зависимых лиц и борьбы с наркотрафиком.

В программе сессии Комиссии ООН – презентация крупнейших проектов в области борьбы с наркоманией, рассмотрение нововведений и инициатив в законодательном поле, освещение антинаркотической деятельности в рамках мирового сообщества.

В ходе поездки в Вену Антинаркотический Союз (https://nasrf.ru/) представит официальный отчет с конференции «Парламентарии против наркотиков!», состоявшейся 4 декабря 2017 года в Госдуме РФ, а также презентует свою деятельность в рамках молодежного антинаркотического движения и международной площадки «Мир без наркотиков». Никита Лушников, председатель правления НАС подчеркнул, что организация не только готова поделиться своим уникальным форматом работы с зависимыми, но и стать площадкой для синтеза лучших теоретических и практических разработок для борьбы с наркоманией в мировом масштабе.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2018/2/28/nas-prezentuet-v-vene-svoyu-deyatelnost/