Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

С 27 февраля по 2 марта в Москве проходит 14-я международная специализированная выставка «МирКлимата-2018».

«МирКлимата» - это событие, которое уже 14 лет собирает ведущих специалистов рынка климатического оборудования, промышленного и коммерческого холода. Задача проекта — объединить производителей и поставщиков оборудования, представить передовую технику и инновационные технологии, способные в ближайшем будущем изменить рынок HVAC&R и обеспечить принципиально новое качество управления микроклиматом.

В этом году одной из крупнейших тем была энергоэффективность климатической техники: сохранение природных ресурсов и одновременное повышение эффективности оборудования — актуальная задача не только для производителей, но и для установщиков техники.

Специалисты компании «Пятый Элемент» (http://ecoproect.ru/) приняли участие в мероприятии, представив свое видение перспектив климатической техники. В рамках доклада наша команда поделилась своим опытом установки кондиционеров в современных квартирах и офисах, в условиях плотной городской застройки и высокой нагрузки на городские коммуникации.

Особенное внимание слушателей вызвал вопрос демонтажа климатической техники: применение энергоэффективных технологий возможно и здесь. Также нашими специалистами были составлены рекомендации по выбору сплит-систем со сниженным потреблением электроэнергии.

Лидерами в этой области можно признать бренды Mitsubishi Electric, Mitsubishi Heavy и Daikin — их разработки, такие как Daikin FTXS20K/RXS20L3 или Mitsubishi Electric MSZ-FH25VE Deluxe, отлично подойдут покупателям, мечтающим о кондиционере, который обеспечивает комфортный микроклимат и в то же время экономичен в потреблении электроэнергии.

Специалистам компании «Пятый Элемент» удалось пообщаться с представителями крупнейших мировых брендов и узнать о грядущих новинках в их линейке.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2018/2/28/v-moskve-prohodit-14-ya-mezhdunarodnaya/