Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

IQ300, первый отечественный сервис по управлению бизнес-процессами, основанный на технологии блокчейн, и Государственный университет управления сообщили о начале стратегического партнерства. На основе блокчейн-платформы планируется создать более 250 проектов. Как заявил Александр Ткачев, основатель сервиса IQ300, сотрудничество с высшей школой позволит открыть в деятельности платформы новые направления, внедрить инновационные функции и технологии.

В соответствии с соглашением будут разработаны и запущены типовые шаблоны проектов и специальные методические пособия для применения этих шаблонов. Это позволит в разы увеличить скорость создания и запуска проекта. Специалисты ГУУ займутся разработкой необходимых рекомендаций к функционалу сервиса, будут вести административное и методологическое сопровождение работы в системе.

В настоящее время сервис IQ300 активно развивается, создано более 10 700 проектов, в портфель входит более 600 компаний. Пользователей сервиса удовлетворяет удобство интерфейса и масса понятных интегрированных решений, позволяющих выстраивать эффективное взаимодействие с партнерами.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2018/2/3/eksperty-gosudarstvennogo-universiteta/