Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

В настоящее время поэт Михаил Гуцериев начал новый творческий этап в своей карьере. Он сделал шаг в сторону модной танцевальной музыки, которая традиционно пользуется популярностью среди молодежи. Так, отмечается, что поэт написал слова для хитовой композиции «Сделал шаг», которую регулярно крутят в эфире общенациональных радиостанций, а исполняет ее проект Nanarevolution & Andrian. Об этом сообщил портал InterMedia.

Еще недавно, никто не знал, кто же скрывается под названием проекта. Известная радиостанция даже устроила конкурс, в рамках которого на протяжении недели предлагала участникам в эфире и соцсетях назвать свой вариант исполнителя хита. 30 января победители пришли в студию и узнали, что Nanarevolution это группа «На-На», а Andrian — талантливый ди-джей Андриан Мельников (Andrian).

Отметим, что в начале прошлого года в ротации на радиостанциях появилась композиция «Зинаида» — первый мегахит, родившийся в результате сотрудничества «На-На» и Михаила Гуцериева. Поэт намерен написать стихи еще как минимум для двух песен проекта Nanarevolution.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2018/2/3/mihail-guceriev-pishet-modnye-hity/