Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Новый сервисный центр компании «Мистер Ремонт» открылся в Санкт-Петербурге. Сегодня здесь с 20% скидкой можно отремонтировать практически любую бытовую технику: микроволновые печи, стиральные и посудомоечные машины, электрические утюги и многое другое. Кроме того, специалисты компании выезжают по заказу клиентов на дом, чтобы произвести ремонт стиральных машин на месте их эксплуатации. Это существенно экономит время и средства владельцев техники на доставку машин в мастерскую.

Предварительно мастера проводят диагностику для выявления не только явных, но и скрытых неисправностей, а также возможных в скором времени поломок. Все запчасти для ремонта специалисты привозят с собой – склад сервисного центра имеет 90% необходимых новых и оригинальных комплектующих. Следует подчеркнуть, что сотрудники сервиса работают с техникой любых брендов и, обладая большим опытом и высокой квалификацией, способны устранить самые сложные повреждения.

Сервисный центр «Мистер Ремонт» (https://mister-remont.ru) расположен на улице Марата, 32 в Петербурге. Специалисты выезжают для ремонта в любой район северной столицы. На все работы дается гарантия от трех месяцев до года.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2018/2/7/v-sankt-peterburge-otkrylsya-novyj/