Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Приближение нового сезона международная диверсифицированная группа компаний МейТан отметила выпуском нового каталога продукции ВЕСНА-2018. Специалисты МейТан постарались соединить в нем традиции и инновации.

Клиенты могут познакомиться с серией NeoCollagen для омолаживающего преображения кожи с пролонгированным эффектом. Она представлена молочком для умывания, кремом для лица, кремом для кожи вокруг глаз, сывороткой для лица и ночной маской. Вся косметика серии помогает справиться с возрастными изменениями кожи, оказывает сильный омолаживающий эффект.

Первая линия инновационной нутрицевтики серии Doctor Van Tao предлагает сухой концентрат напитка «Про-Генезис» для защиты от старения и мульти-ягодный сухой концентрат для здоровья глаз «Защита зрения».

В каталоге среди новинок – сыворотка-биостимулятор для кожи головы «Сибо» и гигиенические прокладки «Травы Ляофа» серии Doctor Van Tao. Есть новинки и в других хит-сериях. Каталогом можно воспользоваться в представительствах компании и в официальном интернет-магазине.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2018/3/14/novinki-i-akcii-vesennego-kataloga/