Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Знаменитая группа «Земляне» объявила о выпуске своей новой музыкальной композиции «Одиночество». Она уже попала в ротацию популярных радиостанций РФ. Участники коллектива не сомневаются, что песню ждет большой успех.

Дело в том, что автором стихов для нее выступил известный российский поэт Михаил Гуцериев. В песне скрыт глубокий философский подтекст, она написана, по словам автора, «голосом отчаяния о нежной любви».

Напомним, что Михаил Гуцериев является современным отечественным поэтом. Он написал слова для более чем 140 музыкальных хитов, исполненных ярчайшими российскими звездами. На конкурсе «Песня года» он побеждал, как «Поэт года» уже пять лет подряд. В 2016-м году он установил рекордное достижение, получив сразу дюжину наград в рамках этого конкурса. В субботу, 10 марта его признали «Поэтом года» по версии Международной профессиональной музыкальной премии BraVo.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2018/3/15/mihail-guceriev-napisal-stihi-dlya-pesni/