Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Максимально полную информацию о продукте могут узнать потребители торговой марки «Окраина», молодого мясоперерабатывающего производства в столичном регионе. Компания предоставляет своим покупателям возможность знать все о том, что они приобретают в ее магазинах. Это достигается с помощью работы специальной инновационной системы ProductIndividualCode (PIC – индивидуальный код продукта), уникальной разработки предприятия.

Система PIC уже внедрена во всех торговых точках компании. И если ранее потребители по PIC коду могли узнать дату производства и отгрузки продукта, его состав, срок годности и сведения о магазине, куда был поставлен товар, то теперь объем информации значительно расширился. «Окраина» стала первым предприятием в России, где потребителям открыты сведения не только о долевом составе конкретного продукта, но и обо всех поставщиках сырья для его производства. PIC код позволит узнать ингредиенты любого вида колбас, деликатесов, полуфабрикатов и кулинарных изделий, которые производятся на мясокомбинате.

Инновация ТМ «Окраина» персонифицирует ответственность на предприятии, поскольку система PIC не только открывает максимально возможную информацию о продукте, но и называет конкретных людей, отвечающих за его качество и безопасность.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2018/3/16/pic-kod-pozvolit-uznat-polnuyu/