Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Россия вместе со многими странами мира 24 марта примет участие в международной экологической акции Час Земли. Ее организатором ежегодно выступает Всемирный фонд дикой природы (WWF). Поддержку мероприятию окажут многие организации и предприятия РФ, в числе которых все семь заводов компании «Балтика», часть Carlsberg Group.

С призывом к жителям Новосибирска присоединиться к акции и на некоторое время отключить электричество обратилась компания «Балтика-Новосибирск». Основная задача мероприятия – обратить внимание населения на отношение к природным ресурсам планеты, призвать беречь экологию и природу. Акция Час Земли в России пройдет под девизом «Голосуй за природу», ее участники смогут выступить в защиту заповедников, «проголосовать» за раздельный сбор мусора, доступность «зеленой» энергетики.

Завод «Балтика-Новосибирск» сегодня реализует проект строительства на предприятии биологических очистных сооружений, которые позволят снизить нагрузку на окружающую среду. Об этом рассказал главный энергетик завода Владимир Захаров.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2018/3/25/v-podderzhku-chasa-zemli-kompanii/