Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Вторая серия мультфильма «Путин18плюс» запущена в Youtube. Недавно появившийся в интернете мультик о нынешнем президенте России вызвал большой интерес у аудитории и массу самых разных откликов. На этой волне создатели фильма (студия «ХайпКвадрат») решили продолжить мультсериал, сделав вторую серию «Время выбирать».

Как известно, в мультфильме российский лидер использует машину времени, чтобы собрать ранее возглавлявших страну Владимиров Путиных за круглым столом и обсудить насущные проблемы государства. Темой второй серии становятся выборы президента. Владимиры Путины устраивают мозговой штурм, чтобы решить, как привлечь на избирательные участки побольше людей. Предлагаются разные варианты: лихие танцы Дмитрия Медведева, няшмяшность Натальи Поклонской и даже популярных в сети собачек и котиков. Побеждает идея клонировать кумиров всех поколений и направить их на избирательные участки.

Игорь Круглов, глава студии «ХайпКвадрат», заметил, что тема выборов сегодня очень актуальна, поэтому ее и обыграли в новом эпизоде. Уже есть немало идей, связанных с только что прозвучавшим посланием Владимира Путина Федеральному собранию, так что будет продолжение мультсериала.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2018/3/5/uvidela-svet-vtoraya-seriya-multfilma-putin18/