Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Студия «ХайпКвадрат» анонсировала продолжение получившего известность в интернете мультсериала «Путин+18». Очередная серия посвящена весеннему празднику 8 марта. Как известно, в мультфильме рассказывается о действующем президенте Российской Федерации, который привлекает для поиска решений насущных проблем всех ранее руководивших Россией Владимиров Путиных, используя для этого машину времени. Все вместе они собираются за круглым столом и устраивают брейншторм.

В новой серии (http://www.youtube.com/watch?v=Yd7IVUP6Ja4)  президенты занимаются поиском оригинального способа поздравить женщин РФ с 8 марта. Среди массы предложений отметаются идеи сделать световую проекцию с букетом цветов на кремлевской стене (уже было), а также снять ролик с героической эпиляцией ног ради женщин, как это предлагают в интернете. Идеальным признан вариант клонирования президента и отправки его в дом каждой женщины страны для помощи по хозяйству. По словам Игоря Круглова, главы студии «ХайпКвадрат», образ клонированного президента, моющего посуду на кухне, показался создателям мультфильма интересным. Он подчеркнул: возможно, эта серия  побудит российских мужчин вместо президента взять на себя все праздничные хлопоты по хозяйству.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2018/3/7/s-8-marta-pozdravili-zhenshin/