Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

В России появился первый сервис по продаже подарочных сертификатов на биткоин Daribit.ru. Здесь можно оформить покупку в течение пяти минут. Предполагается, что номинированный в ВТС сертификат станет не только самым оригинальным, но и востребованным подарком года.

Разработкой сервиса занимались опытные специалисты, поэтому пользоваться им очень удобно и просто. Чтобы приобрести подарочный сертификат на биткоин, не обязательно быть профессионалом в сфере добычи криптовалюты. С помощью понятного интерфейса Daribit.ru нужно всего лишь выбрать номинал сертификата, оплатить его и предоставить информацию о получателе подарка. По желанию клиента подарочный сертификат высылается на e-mail или доставляется по указанному адресу курьером.

Свою оценку новому сервису дал Анатолий Евдокимов, автор идеи и создатель Daribit.ru. По его словам, сервис переворачивает привычный взгляд на подарки. В действительности сертификат на биткоин становится вложением в будущее, уникальным инвестиционным продуктом. Вручая сертификат, вы дарите причастность к технологическому прорыву и финансовую инвестицию.

Интересно, что на покупку криптовалюты не придется тратить огромные деньги – биткоины можно купить любыми долями. Подарочный сертификат может стоить от 100 рублей до 15 тысяч рублей по желанию покупателя.

Как дальше поступить с сертификатом – будет решать получатель. Есть возможность вывести подаренные средства на электронный кошелек, оставить их храниться в личном BTC-кошельке или использовать сбережения на сервисе Daribit.ru для участия в гонке за наиболее выгодным курсом биткоина.

Daribit.ru гарантирует безопасность и независимость использования подарочных сертификатов на биткоин, запустив собственную ферму по майнингу биткоинов.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2018/3/7/sozdan-pervyj-v-rf-servis-po-prodazhe/