Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Участие в VII конференции по Международной безопасности MCIS-2018 приняли представители ГК Корпорация «ГазЭнергоСтрой». Мероприятие состоялось 4-5 апреля 2018 года в Москве при поддержке Министерства обороны РФ.

На форуме специалисты ГК «ГазЭнергоСтрой» активно взаимодействовали с другими участниками из России, стран Африки, Европы и Юго-Восточной Азии. Обсуждались вопросы экологической безопасности: они, как известно, являются важной частью международной и национальной стабильности. В дальнейшем, договорились присутствующие на конференции представители стран, консультации по наиболее значимым вопросам международной природоохранной повестки будут продолжены.

Официальный представитель Иван Воробьев заявил о том, что в центре внимания всего мирового сообщества остаются вопросы негативного воздействия природных и антропогенных факторов на экологию. Это подтверждает факт включения в список главных тем MCIS-2018 вопросы безопасности в Европе, Азии, Африке и Латинской Америке не только в военно-политической, но и в экологической плоскости.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2018/4/11/gk-gazenergostroj-vystupila-uchastnikom/