Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Российский сервис «Тномер» провел среди россиян исследование, посвященное «квартирному вопросу». Оказалось, что осуществить ремонт своими силами готовы 67% жителей, к частным мастерам за помощью обращаются 27%, а услугами профессиональных строительных фирм пользуются всего 5% респондентов. При этом ремонт жители РФ делают достаточно часто – за последние пять лет отремонтировали квартиру или частный дом 83% россиян.

Операционный директор сервиса Андрей Мякин заявил, что компания видит потенциал развития в незнании потребителя, что можно обратиться в строительные фирмы для проведения ремонта. Пока у онлайн-сервисов в области строительства не очень высокое узнавание. Он отметил: глобальной задачей «Тномер» (https://www.tnomer.ru/) – цифровизация строительного рынка, одной из самых непрозрачных отраслей. При этом Андрей Мякин подчеркнул, что компания стремится создать понятную и прозрачную систему взаимодействия всех участников процесса, соединить исполнителя с потребителем, а не просто запустить узконаправленный сервис.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2018/4/12/onlajn-platforma-tnomer-provela/