Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

В Одинцовском районе Московской области 20-22 апреля пройдет Международный женский форум Весна-2018. Организатором уникального события как для России, так и для всего мира выступает Национальный Антинаркотический Союз. Главными участниками события будут девушки, которые находятся в трудной жизненной ситуации, ставшие жертвами как домашнего насилия, так и алкогольной и наркотической зависимости.

Накануне мероприятия о целях и задачах форума рассказал председатель правления НАС (https://nasrf.ru/) и ответственный секретарь Межфракционной депутатской рабочей группы по вопросам профилактики и комплексной реабилитации наркомании, ВИЧ-инфекции и других социально значимых заболеваний при Государственной Думе РФ Никита Лушников. Он заявил: мотивационное мероприятие наглядно покажет возможность полной реабилитации девушек. Организаторы события приглашают СМИ для его освещения, считая, что это сделает его более значимым и социально-эффективным.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2018/4/16/nacionalnyj-antinarkoticheskij-soyuz-organizuet/