Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Совместную услугу безопасной доставки товаров по Москве запускают компания SafeCrow и сервис Gett Delivery. Услуга предоставляется в столице  в пределах МКАД для пользователей интернет-магазинов при покупке дорогих или требующих проверки товаров.Gett Delivery гарантирует выполнение сроков доставки и условия сделки, являясь логистическим партнером проекта. Обязанности обеспечения регулирования оплаты и перевода денег продавцу лишь после подтверждения покупателем соответствия товара выполняет эскроу-сервис SafeCrow.

В столичном регионе существует большой спрос на доставку товара, подчеркивает Лев Пархоменко, менеджер по развитию Gett Delivery, но многие клиенты боятся  обмана, отказываясь от выгодных сделок. Сотрудничество Gett Delivery и SafeCrow создает новый уровень сервиса для потребителей. Причем, как отмечают аналитикиSafeCrow, востребованность в услуге безопасной доставки будет только нарастать, так как в России ежегодно почти на 30% увеличивается рынок электронных платежей, в связи с чем  растет и количество проблемных онлайн-сделок. Антон Бутивщенко , исполнительный директор SafeCrow, подчеркнул: совместный проект Gett Delivery и SafeCrow (https://gett.safecrow.ru/#1) обеспечит не только высокий уровень безопасности доставки товаров, но и возможность получать заказы еще быстрее.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2018/4/24/gett-delivery-i-safecrow-v-moskve/