Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

В преддверии Всемирного дня охраны труда на заводе «Балтика-Новосибирск» 27 апреля пройдут специальные мероприятия. Их задача – снижение травматизма на производстве и развитие культуры безопасности. Под девизом «Все для безопасности» на предприятии будет работать «Патруль безопасности». В специальную оперативную группу будут включены ведущие специалисты всех подразделений и руководители завода, которые проверят, насколько качественно и осознанно на предприятии выполняются правила требований безопасности. Для самых грамотных и ответственных сотрудников предусмотрены поощрительные призы.

Вячеслав Иванцов, ведущий специалист по охране труда, промышленной, пожарной безопасности и гражданской обороне филиала «Балтика-Новосибирск», подчеркнул, что на заводе уделяется самое пристальное внимание безопасности сотрудников, прилагается немало усилий для внедрения на предприятии культуры безопасности и достижения нулевого уровня несчастных случаев в рамках долгосрочной цели «НОЛЬ несчастных случаев».

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2018/4/27/vsemirnyj-den-ohrany-truda-otmetyat/