Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

В столичном Театриуме на Серпуховке 10 апреля состоится премьера спектакля «Козья морда». Его представляют Вадим Демчог, художественный руководитель театра «Арлекиниада», и продюсерская компания Glorium Impression.

Создатели позиционируют представление как новый трансформационный спектакль с авторским видением пьесы Островского «Снегурочка». В нём объединены самые разные формы подачи: живое исполнение музыкальных хитов, пластические этюды и акробатические номера, классические мизансцены и диалоги.

Следуя традициям театра, актеры под руководством режиссера Вадима Демчога воплощают на подмостках аллегории человеческой повседневности, приглашая зрителей к размышлению и самостоятельному поиску ответов на многочисленные вопросы.

Вадим Демчог – известный деятель российского шоу-бизнеса. Огромную любовь и популярность радиослушателей завоевал его проект «Фрэнки-шоу» на «Серебряном дожде». Он снялся в качестве актера в ряде фильмов, издал пять книг, а постановки его театра собирают множество восторженных поклонников.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2018/4/4/v-stolice-projdet-spektakl-kozya/