Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

В российской экологический партии «Зеленые» поддержали инициативу провести в преддверии выборов Мэра Москвы предварительное голосование по выдвижению единого зеленого кандидата.  Об инициативе проведения праймериз в четверг сообщилжурналистам председатель партии "Альянс зеленых" Александр Закондырин. «Мы приглашаем для организации праймериз коллег из другой зеленой партии - "Зеленые" и коллег из партии "Яблоко", которые активно занимаются экологической проблематикой, и других неполитических природоохранных организаций», - сказал он.

Член Политического совета российской экологической партии «Зеленые» Владислав Жуков в ходе пресс-конференции заявил, что поддерживает запуск общегородских праймериз и хотел бы видеть следующим мэром профессионального эколога:

«Зеленая повестка всегда актуальна, на любых выборах. Очень важно, чтобы в программах всех кандидатов экологии было уделено особое внимание. Представители партий и общественных организаций в обязательном порядке должны выдвинуть представителей и обнародовать собственные программы экологического развития Москвы», - заявил член Политсовета «Зеленых» Владислав Жуков. «Я каждый день участвую в решение экологических конфликтов и уверен, что «зеленые» праймериз станут эффективной площадкой для обсуждения и решения и накопившихся вопросов».

Напомним, что первыми о своем участии заявили депутат Совета депутатов района Черемушки Елена Селькова. Член политсовета российской экологической партии «Зеленые» Владислав Жуков не исключил своего участия в праймериз: «Для меня принципиально важно сформулировать программу, с которой я пойду к москвичам, а уже потом объявлять о своем участии» 

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2018/4/5/v-partii-zelenye-podderzhali/