Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Масштабная выставка корейских товаров «KBEE – Korea Brand & Entertainment Expo 2018» состоится в ближайшие дни в Москве. В рамках Корейских дней в столичном Крокус Экспо на выставке будет представлена наиболее популярная и востребованная в России продукция: от еды и детских игрушек до моды и косметики. Выставка проводится с целью укрепления торговых отношений и дружбы между Кореей и Россией.

Среди многочисленных компаний на выставке свои товары представят два известных корейских бренда Tibaeg и D-ANTIDOTE. Кроме того, на открытии мероприятия выступят популярная южнокорейская актриса Ha Ji Won и две k-pop группы INFINITE и NCT 127, постоянно занимающие лидирующие места в чартах ITunes.

На открытии выставки «KBEE – Korea Brand & Entertainment Expo 2018» заявлено присутствие официальных лиц Республики Корея, производителей, дистрибьюторов и многих других. В рамках Корейских дней состоятся презентации, мастер-классы лучших визажистов Кореи и России, пресс-конференция и автограф-сессии для фанатов.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2018/5/12/v-stolichnom-krokus-ekspo-sostoitsya/