Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Образцовый ансамбль танца «Ровесник» московского Центра культуры «Хорошевский» 28 апреля отметил 25-летие. В честь этого события в зале Москонцерта был организован грандиозный отчетный концерт, в котором приняли участие не только сегодняшние участники ансамбля, но и его выпускники разных лет. На празднике присутствовали педагоги, родители, поклонники и гости, которые получили массу удовольствия и радости, подаренные танцорами.

Под руководством Натальи Борисовой, режиссера и педагога-репетитора ансамбля, на сцене был показан удивительный мини-спектакль в двух отделениях. «Ровесник» продемонстрировал 24 номера, среди которых было три премьеры (корякский танец «Северные чайки», сценическая зарисовка «Сюжеты из еврейской жизни» и современную композицию «Время танцевать»), все действие было объединено реальной историей юной танцовщицы Алисы Павлович о первом учебном годе в «Ровеснике».

Особое внимание на празднике было уделено поздравлениям: Галина Владимировна Зубрилова, директор Центра культуры «Хорошевский», наградила благодарственными письмами и словами признательности художественного руководителя ансамбля и главного балетмейстера, заслуженного работника культуры Ларису Ивановну Левину, а также весь коллектив «Ровесника» – педагогов, участников и их родителей.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2018/5/15/obrazcovyj-ansambl-tanca-rovesnik/