Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

В сети клиник «32 Дент» состоялась презентация бескаркасных коронок и виниров E.Max. Как подчеркивают специалисты – это лучшая разработка в сфере современной стоматологии из материала премиум-класса, обеспечивающая прочность, гипоаллергенность и эстетику. В «32 Дент» уже доступна установка цельной системы со стеклокерамическим и диоксидоциркониевым каркасомпроизводства компании Ivoclar (Германия). Коронки из прессованной безметалловой керамики (https://www.32dent.ru/beskarkasnaya_keramika_vip-klassa.html) получаются гораздо прочнее, чем протезы на металлическом каркасе.

Стоматологи «32 Дент» отмечают следующие особенности бескаркасной керамики E.Max. Коронки очень точно повторяют блеск естественного зуба, его прозрачность и цвет, при этом зуб не подвергается предварительной обточки, чему способствует минимальная толщина коронки. Срок службы такой коронки – не менее 20 лет, она полностью совместима с биологическими жидкостями и тканями, а на поверхности не скапливается зубной налет. В стоматологии «32 Дент» обеспечат здоровую улыбку с помощью технологии E.Max.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2018/5/18/v-klinike-32-dent-nachali-primenyat-tehnologiyu/