Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Квартира в столице — одно из самых серьезных приобретений в жизни большинства людей. Даже небольшое собственное жилье позволяет надежно осесть в Москве, больше не переплачивая за съемные квартиры, а для некоторых «однушка» становится только первой ступенью к дальнейшему расширению жилплощади.

Купить однокомнатную квартиру в Москве можно разными способами — как самостоятельно, так и при помощи агентства. Чтобы сделать правильный выбор, нужно понимать плюсы и минусы обоих вариантов — в них и попробуем разобраться.

Самостоятельный поиск и покупка жилья — преимущества и недостатки

Приобретая квартиру в столице без помощи риэлторов, люди получают два основных преимущества.

Но эти два преимущества дополняются значительными минусами.

Приобретение квартиры через агентство — плюсы и минусы

Поиск жилья при помощи риэлтора — вариант, также обладающий достоинствами и недостатками. Чем это удобно?

В сущности, к минусам сотрудничества с риэлторами можно отнести лишь один момент — необходимость платить за их услуги. Кроме того, рекомендуется выбирать опытное агентство, проверенное временем. Но несмотря на расходы, большинство людей сейчас все же склоняется к помощи профессионалов — поскольку надежность и сэкономленное время ценятся по-настоящему высоко.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2018/5/21/kak-luchshe-pokupat-kvartiru-v-moskve/