Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Уникальную модель cмартфона iPhone X 256Gb Chrono создали ювелиры компании Designa Individual. Топовый флагманский смартфон Apple iPhone превращен в произведение искусства (http://designa-individual.com/ru/) – специалисты ювелирной мастерской собирали телефон вручную, используя эксклюзивные материалы – золото, сапфиры, ювелирную эмаль и высококачественный карбон.

КомпанияDesigna Individual анонсировала выпуск лимитированной партии iPhone X 256Gb Chrono – создано 19 пронумерованных смартфонов, соединивших инновации, классические механические элементы и эксклюзивность ручной работы. Задняя панель выполнена из премиального углеродистого материала карбон, кнопки, обводка логотипа и окантовка камеры – из золота, сапфировое стекло не только защищает декоративные элементы, но и делает поверхность блестящей, а также позволяет видеть мелко детализированные элементы ювелирного оформления смартфона. Особо подчеркивается, что каждая шестеренка часового механизма на корпусе Chrono создана и отполирована вручную.

Смартфона iPhone X 256Gb Chrono – великолепный статусный аксессуар с роскошным и изысканным дизайном подчеркнет состоятельность и положение владельца в обществе, продемонстрирует его вкус и утонченность.

 

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2018/5/25/premialnuyu-model-iphone-x-chrono/