Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

 

 

Многим из нас знакомы сложности, связанные с приобретением квартиры. Однако и продажа жилья имеет свои нюансы. Часто бывает так, что купить новую квартиру мы можем, только продав старую — за максимальную возможную сумму. И иногда процесс затягивается — по причине неправильного подхода к продаже. Как можно реализовать свое жилье в кратчайшие сроки — и с выгодой для себя?

 

Главные аспекты успешной продажи квартиры

Для того, чтобы жилье, выставленное на продажу, не задержалось на сайтах по недвижимости надолго, нужно придерживаться ряда правил.

Какую цену назначать за собственное жилье? В основном это зависит от срочности продажи. Начинать в любом случае рекомендуется со средней рыночной цены — а дальше понемногу сбавлять ее, если квартира слишком долго остается на экспозиции. Резко снижать цену стоит лишь тогда, когда продать недвижимость нужно побыстрее — например, в целях оплаты срочного лечения или погашения долгов.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2018/5/29/kak-prodat-kvartiru-v-voronezhe/