Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

ООО «Центральное страховое общество», у которого 28 мая Центробанк отозвал лицензию, с 2013 года ничего общего со структурами Кондратенкова не имеет, заявил председатель совета директоров АО «НАСКО» Александр Кондратенков.

Как сообщает АСН, Александр Кондратенков опроверг появившуюся в сети Интернет информацию о том, что он причастен к деятельности «Центрального страхового общества». По сведениям, содержащимся в ЕГРЮЛ, Кондратенков в числе участников данного юридического лица отсутствует. Владельцами общества на сегодняшний день являются ООО «СКП» (владелица Наталья Палеева) и ООО «ДЕШ.ЭКС» (владелец Артем Палеев) и ООО «Фаворит». По данным Центробанка, по итогам 2017 года компания занимала 93-е место среди страховщиков по объему собранных премий. 

Представители пресс-службы Кондратенкова подтвердили, что права на «Центральное страховое общество» были отчуждены еще в 2013 году. По их мнению, такого рода утверждения в открытых источниках являются проявлениями недобросовестной конкурентной борьбы и применением приемов «черного пиара». Также сотрудники пресс-службы потребовали от СМИ публичных опровержений ложной информации и посоветовали впредь обращаться в компанию для уточнения информации.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2018/5/30/aleksandr-kondratenkov-cso-nikakogo/