Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

В последние годы в Интернете, как снежный ком, нарастала проблема агрессии в социальных сетях, или «хейта», как ее называют пользователи. Многие пользователи любят давать советы тем, кто их не просит, использовать нецензурную лексику и моральное давление. По этой причине у молодого исполнителя ВладиМира возникло желание обратить внимание широких масс на проблему. Он записал песню, снял клип, а затем создал движение «антихейт», название которого говорит само за себя.

В поддержку «антихейта» ВладиМир на днях использовал один из московских ТЦ для проведения флешмоба. Его участниками стали более 250 человек, которые вместе с исполнителем сплясали его фирменный танец под его же музыкальный трек «Только мне решать». Соответствующее видео на YouTube уже набрало свыше 500 тысяч просмотров.

В комментарии к событию ВладиМир порадовался такому количеству решивших поддержать его людей. Он сообщил, что намерен проводить такие акции и в дальнейшем.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2018/5/31/v-moskovskom-tc-s-podachi-pevca/