Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Известный российский фермер и сыровар Олег Сирота написал в своем Фейсбук слова поддержки в адрес властей Подмосковья, поддержав выдвижение Андрея Воробьева на должность губернатора. Фермер отметил изменения, которые произошли за пять лет и происходят сейчас в Московской области: распахиваются заброшенные ранее сельские угодья, завозятся коровы, строятся дороги. Раньше такого фермер даже не ожидал увидеть, но сейчас это происходит.

Сирота рассказал о рекордной поддержке местных фермеров, которая осуществляется не на словах, а на деле. Коллеги-фермеры из других регионов не верят, как он пишет, что это происходит в России.

На прилавках магазинов и рынков можно найти продукцию фермеров -подмосковные сыры признаны самыми качественными. А ведь раньше в области не было ни одной сыроварни, сейчас их более пятидесяти и сотни фермерских хозяйств. И это уже можно считать результатом работы Андрея Воробьева, отметил сыровар.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2018/6/1/oleg-sirota-rasskazal-o-gospodderzhke/