Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

На берегу Средиземного моря с 30 апреля по 6 мая 2018 года состоялась очередная конференция «Высоцкий Консалтинг». Ее инициатор и вдохновитель – автор книг по бизнесу, владелец международной компании Visotsky Consulting Александр Высоцкий. Участниками мероприятия стали предприниматели из России, Украины, Казахстана и США, которые получили возможность посвятить время уникальным технологиям ведения бизнеса и стратегии вывода своих компаний на новый уровень развития.

Конференция включала рабочую часть и увлекательный досуг. Также была предусмотрена развлекательная программа для членов семей делегатов конференции и детей. В рамках деловой программы состоялись тренинги и круглые столы по вопросам командообразования, дохода, развития и масштабирования бизнеса, семинары Евгения Фролова – лучшего лектора сети «Высоцкий Консалтинг» в 2015-2016 годах, владельца премии «Золотой Лектор» с советами о мотивации сотрудников на доход, а также Александра Змановского – контрибьютора Forbes и опытного бизнес-тренера, игра «Суперсила», встречи с главным спикером конференции – Александром Высоцким и многое другое. Как отметили участники конференции, подобные мероприятия позволяют стать более организованными и успешными бизнесменами.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2018/6/13/bolee-250-biznesmenov-prinyali-uchastie/