Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Отечественная платформа Tkeycoin откроет перед бизнесом и гражданским обществом огромные возможности. Обзор о новаторских решениях российской разработки Tkeycoin DAO, предлагаемых миру, опубликовало издательство HI-News, заявившее: блокчейн-механизмы смогут вывести экономику на новый уровень.

Блокчейн – это шаг в будущее для бизнеса, говорится и в аудиторском отчете компании Deloitte. Из документа следует, что внедрение технологии со смарт-контрактами благотворно повлияет не только на бизнес, но и на покупателей. Tkeycoin способен на 87% снизить затраты бизнеса, благодаря чему в плюсе окажутся как предприниматели и рынок, так и потребители.

Будущим инвесторам разработчики предлагают для приобретения высококачественных активов льготные условия. Сейчас проект находится на стадии эмиссии, а на IV квартал 2018 года запланирован выход платформы Tkeycoin на международные биржи, что сразу позволит проекту и участникам увеличить свои капиталы.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2018/6/13/ogromnye-vozmozhnosti-pered-grazhdanskim/